Что делать,если знакомый угрожает мне и детям?

Здравствуйте... мне бывший знакомый преследует и угрожает.. что со мной расправиться... я написала заявление в полицию... мне ответили,что его не могут привлечь... я боюсь ходить на работу.. вообще выходить куда либо... и опасаюсь за жизнь детей... подскажите пожалуйста,что в этом случае .. как мне быть..

, Марина Кожевникова, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
мне ответили, что его не могут привлечь…
Марина Кожевникова

Ответили письменно? Если да — обжалуйте их ответ в прокуратуру

Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

К заявлению необходимо приложить доказательства, например видео или аудио съемку с угрозами.