404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как действовать,если из-за неуплаты кредита банк угрожает судом?

Оплачивали кредит 8 месяцев, на данный момент нет возможности оплатить, угрожают судом и обвиняют в мошенничестве. Как быть?

12 Сентября 2015, 09:43, вопрос №973237
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ксения
273
ответа
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волжск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно ГК РФ Вам необходимо написать заявление в банк с просьбой дать отсрочку оплаты кредита, в связи с тяжелым материальным положением, обычно банки идут на встречу своим клиентам.

12 Сентября 2015, 09:47
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут