Привлечение к ответственности за причинение ущерба автовладельцу
Я нечаянно упал с балкона своей квартиры,который находится на 4-ом этаже,на припаркованный под моим балконом автомобиль потерпевшего.Он подал иск в суд о причиненном ущербе и моральном вреде.Почему я должен выплачивать ему деньги,если это несчастный случай и его грубая неосторожность?Не поставил бы туда свой автомобиль,не было бы ущерба.Я же специально.Что мне делать?
, Владислав Викторович