Частная жалоба на определение верховного суда РФ
Банком в суд был подан иск. При ознакомлении с материалами дела было обнаружено, что доверенность представителя не имеет синих печатей, печать копия верна имеет признаки сканирования и печати на струйном принтере (ореолы). Иск с материалами дела были поданы посредством почтовой связи. На судебном заседании было подано ходатайство об оставлении иска без удовлетворения в связи с отсутствием возможности установить законность подачи иска представителем. Суд ходатайство отклонил, с возможностью последующего обжалования в форме частной жалобы и через 20 минут вынес решение по делу. Обжаловать решение в любом случае планирую.
Вопрос! Насколько законно вынесения определения
без возможности обжалования? Подача частной жалобы на определение ведет к отмене решения ? На что влияет подача частной жалобы ?
Насколько законно вынесения определения без возможности обжалования? ошибся
Прикрепил "доверенность" "представителя "
Определение. Еще в решении присутствует " согласно правил "Русский стандарт"
Алексей, это не законно.
Оспаривайте в апелляционной жалобе и определение и решение суда.
Также напишите жалобу на судью председателю суда и в квалификационную коллегию судей.