8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление о неправильном оформлении документов правлением ГСК

Здравствуйте! Являюсь владельцем гаражного бокса в ГСК №63 МОНОЛИТ(ул. Офицерская 16а), своевременно вношу оплату за пользование боксом, за налог за землю и др. выплаты. Бокс с №33 (имеет двое ворот для заезда, площадь пространства за первыми воротами 18 кв.метров, оборудован системой АУП в виде водонаполненной магистрали с 2 распылительными головками; за вторыми воротами 12 кв.метров, системой АУП не оборудован, имеет единое пространство суммарной площадью 30 кв.метров, перегородок внутри нет, ) приобретён в 2008году у прежнего владельца, оформление документов выполняло правление ГСК. Недавно мне предъявлено требование о якобы имеющейся задолженности на бокс №35, который каким-то образом является частью моего бокса (если считать по воротам, то это должен быть бокс с площадью 12 кв. метров). При ознакомлении с планировкой помещения боксов, имеющейся в бухгалтерии ГСК и оформленной в БТИ, я обнаружил несоответствие плана и фактического пространства бокса. По данным планировки бокс №33 имеет площадь 18 кв.метров, бокс №35 имеет площадь 30 кв.метров, эти боксы на планировке разделены кирпичной стеной. В мой адрес со стороны главного бухгалтера поступили угрозы о самовольном захвате бокса №35, о принудительном вскрытии ворот моего бокса, об отключении электроэнергии, о подаче заявления с суд. Правление уже воплотило часть своих обещаний и 9 сентября 2015г. прекратило подачу электроэнергии в бокс путём перерезания проводов. Опасаюсь, что и вскрытие ворот тоже вполне ральное действие. Считаю вполне обоснованными свои опасения по поводу сохранности и целостности принадлежащего мне имущества, располагающегося внутри гаражного бокса (легковой автомобиль, прицеп, и др.). Что мне предпринять и куда обратиться? В пожарную инспекцию -по поводу отсутствия в боксе площадью 12 кв.метров автоматической установки пожаротушения (которая предусмотрена по СНиПу и ГОСТу)? В налоговую инспекцию-о правомочности и корректности требуемых с меня и уже внесённых мною на протяжении 7 лет платежах? В БТИ- по поводу фальшивых планов помещений? В суд-с подачей встречного искового заявления о неправильном оформлении документов правлением ГСК?

С уважением,

Андрей.

Показать полностью
  • планировка гаража
    .jpg
, Андрей Конохов, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Добрый день Андрей! Вы можете подать заявления во все инстанции, которые посчитаете нужными.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Социальное обеспечение
Не могу нигде найти информации, зачем при оформлении эти документы отчиму?
Здравствуйте, такая ситуация. Умерла мама у неё двое сыновей от разных отцов, старший сын уже совершенно летний, младший сын 13 лет жил с отчимом и мамой. На днях позвонил отчим старшему сыну, и попросил снилс и свидетельство о рождении, якобы у него это потребовали при оформлении пособия по потере кормильца на младшего ребёнка. Не могу нигде найти информации, зачем при оформлении эти документы отчиму? Они с мамой и младшим сыном жили своей семьёй у них у всех одинаковая фамилия, причём тут старший сын? Нужны ли действительно его снилс и свидетельство о рождении, если пособие оформляется на младшего сына?
, вопрос №4090270, Юля, г. Москва
Трудовое право
Кто принимает на работу в СНТ председатель или правление?
Кто принимает на работу в СНТ председатель или правление?
, вопрос №4089365, Галина, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров?
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров? Живем в частном секторе . баки стоят от нашего забора примерно в 4х метрах. Нет оборудованной площадки, нет ограждений. Баки стоят на земле, вокруг собираются собаки, весь мусор разлетается вдоль дома . это никто не убирает, приходится убираться самим. Что мне делать, куда писать?
, вопрос №4089367, Акимова Татьяна Николаевна, г. Уфа
Все
Какой пакет документов нужен для подачи заявления в судебные
Какой пакет документов нужен для подачи заявления в судебные приставы по алиментам, судебный приказ на руках
, вопрос №4087958, Наталья, г. Барнаул
Дата обновления страницы 08.05.2018