8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление о неправильном оформлении документов правлением ГСК

Здравствуйте! Являюсь владельцем гаражного бокса в ГСК №63 МОНОЛИТ(ул. Офицерская 16а), своевременно вношу оплату за пользование боксом, за налог за землю и др. выплаты. Бокс с №33 (имеет двое ворот для заезда, площадь пространства за первыми воротами 18 кв.метров, оборудован системой АУП в виде водонаполненной магистрали с 2 распылительными головками; за вторыми воротами 12 кв.метров, системой АУП не оборудован, имеет единое пространство суммарной площадью 30 кв.метров, перегородок внутри нет, ) приобретён в 2008году у прежнего владельца, оформление документов выполняло правление ГСК. Недавно мне предъявлено требование о якобы имеющейся задолженности на бокс №35, который каким-то образом является частью моего бокса (если считать по воротам, то это должен быть бокс с площадью 12 кв. метров). При ознакомлении с планировкой помещения боксов, имеющейся в бухгалтерии ГСК и оформленной в БТИ, я обнаружил несоответствие плана и фактического пространства бокса. По данным планировки бокс №33 имеет площадь 18 кв.метров, бокс №35 имеет площадь 30 кв.метров, эти боксы на планировке разделены кирпичной стеной. В мой адрес со стороны главного бухгалтера поступили угрозы о самовольном захвате бокса №35, о принудительном вскрытии ворот моего бокса, об отключении электроэнергии, о подаче заявления с суд. Правление уже воплотило часть своих обещаний и 9 сентября 2015г. прекратило подачу электроэнергии в бокс путём перерезания проводов. Опасаюсь, что и вскрытие ворот тоже вполне ральное действие. Считаю вполне обоснованными свои опасения по поводу сохранности и целостности принадлежащего мне имущества, располагающегося внутри гаражного бокса (легковой автомобиль, прицеп, и др.). Что мне предпринять и куда обратиться? В пожарную инспекцию -по поводу отсутствия в боксе площадью 12 кв.метров автоматической установки пожаротушения (которая предусмотрена по СНиПу и ГОСТу)? В налоговую инспекцию-о правомочности и корректности требуемых с меня и уже внесённых мною на протяжении 7 лет платежах? В БТИ- по поводу фальшивых планов помещений? В суд-с подачей встречного искового заявления о неправильном оформлении документов правлением ГСК?

С уважением,

Андрей.

Показать полностью
  • планировка гаража
    .jpg
, Андрей Конохов, г. Тольятти

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте подала заявление в суд на ветклинику, мне вернули заявление, затребовав оригиналы платежных
Здравствуйте подала заявление в суд на ветклинику, мне вернули заявление , затребовав оригиналы платежных документов, мне клиника выслала только электронные, сейчас обратилась в клинику за заверенными платежными документами мне отказали, куда обращаться?
, вопрос №4858527, Клиент, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие документы нужны для Нотариуса?
Выбрали нового Председателя Правления ТСЖ в связи с отъездом старого . Какие документы нужны для Нотариуса?
, вопрос №4857548, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Документы с собой (информация из интернета): паспорта, договор дарения, договор купли-продажи, выписка из ЕГРН
Здравствуйте. У нас с женой есть гараж, приобретенный совместно. Но он оформлен на жену. Аренда земли тоже на нее. Хотим по договору дарения переоформить гараж на меня, так как она в жизни ГСК не хочет участвовать и вообще заниматься гаражом. К тому же я инвалид 3 группы и переоформление позволит воспользоваться определенными льготами. Договор дарения мы составили сами по образцу, взятому в интернете. Поход в МФЦ планируем на следующей неделе. Документы с собой (информация из интернета): паспорта, договор дарения, договор купли-продажи, выписка из ЕГРН. Сможете ли Вы посмотреть, правильно ли составлен договор и перечень документов, которые мы хотим взять с собой в МФЦ?
, вопрос №4857336, Олег Васильевич, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж военный по контракту, участник нис при оформлении регистрационного номера участника сделали ошибку
Муж военный по контракту, участник нис при оформлении регистрационного номера участника сделали ошибку , отправляли пакет документов в департамент жилищного обеспечения 3 раза результат нулевой, затем отправили руководителю департамента жилищного обеспечения заказное письмо результатов нет, из за этой халатности 2 года уже не можем получить деньги . как быть?
, вопрос №4856772, Майя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На каком основании вообще могут проверять мою работу и копаться в документах после подачи заявления об уходе?
Здравствуйте. Я вчера подала заявление об увольнении 12.02, вроде бы как обоюдно мы договорились разойтись и все. Я прихожу на работу на след день 13.02 и меня вызывают к директору, со мной еще главный бухгалтер, юрист, начальник кадров: якобы по моей работе пройтись по факту выполненной работы по какому-то не понятно списку, я работаю специалистом по охране труда. На каком основании вообще могут проверять мою работу и копаться в документах после подачи заявления об уходе? На меня оказывают давление.
, вопрос №4856735, Анастасия, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.05.2018