8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение разрешения на приобретение оружия

Здравствуйте! скажите пожалуйста с кем мне связаться и уточнить подробности о получении разрешения на покупку оружия

, сергей, г. Краснослободск
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно обратиться в Отдел Лицензионно-Разрешительной работы МВД РФ.

Успехов.

0
0
0
0
сергей
сергей
Клиент, г. Краснослободск

Здравствуйте! скажите пожалуйста, можно ли получить разрешение на покупку оружия по временной регистрации на 5 лет?

Консультация юриста бесплатно
Дмитрий Мартасов
Дмитрий Мартасов
Юрист, г. Саранск

Обратитесь Центр лицензионно- разрешительной работы МВД по Республике Мордовия.

13.mvd.ru/citizens/gosuslugi/CLRR — Режим работы, контакты.

С уважением, Дмитрий.

0
0
0
0

Либо обратитесь по месту жительства в ММО МВД России «Краснослободский» Вам также предоставят необходимую информацию по поводу получения разрешения на оружие.

Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
300 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Получение разрешения на оружие
Добрый день! Из-за работы живу не по адресу прописки. Хочу получить разрешение на оружие, подскажите алгоритм действий, как получить разрешение, чтоб минимизировать количество поездок домой? Например, вроде справку нарколога можно получить только по месту постоянной регистрации.
, вопрос №2759120, Александр, г. Москва
2 ответа
Лицензирование
Получение разрешения на оружие, если было две судимости
Я судим по статьям 318 ч первая получил один год условно! И по статье 228 ч1 тоже год условно. Могу ли я получить разрешение на оружие травматическое и гладкоствольное! Наказание прошёл без нарушений прошло 4 года
, вопрос №2411359, Игорь, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Получение разрешения на оружие и лицензии частного охранника с погашенной судимостью
Здравствуйте. Имеется погашенная судимость по ст. 116 ч. 1 УК РФ (старой редакции 2014г.). Имеются ли основания, из- за привлечения к УО, для отказа в выдаче лицензии частного охранника и (или) лицензии на оружие? Читал, что в статье 11.1 о частной охранной деятельности есть размытая формулировка, которой могут воспользоваться лицензирующие органы и не выдать лицензию. Что руководствуясь данной формулировкой: В отношении которых по результатам проверки, проведенной органом внутренних дел и (или) органами федеральной службы безопасности в соответствии с законодательством Российской Федерации, имеется заключение о невозможности допуска к осуществлению частной охранной деятельности в связи с повышенной опасностью нарушения прав и свобод граждан, возникновением угрозы общественной безопасности, подготовленное в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, и утвержденное уполномоченными должностными лицами федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере частной охранной деятельности, или его территориального органа; выдача или не выдача лицензии будет на усмотрению этих самых органов? Могут дать, а могут и не дать, как им вздумается? Является ли ст. 116 ч. 1 (от 2014г.) умышленным приступлением против личности, в следствие чего лицензию охранника и разрешение на оружие так же могут не выдать? Хотя ст.86 ч1 УК РФ аннулирует все последствия связанные с судимостью после ее погашения. Погашенная судимость не является препятствием для осуществления частной охранной деятельности. Что подтвердили Конституционный суд и Верховный суд РФ.Как все вышеперечисленное оказывается на практике?
, вопрос №2224183, Максим, г. Ижевск
1 ответ
Лицензирование
Нужно ли сдавать тест на наркотики, при получении разрешения на оружие?
Здравствуйте я хочу получить разрешение на оружие,при прохождении мед осмотра,говорят,что нужно сдать отдельный платный тест на наркотики,стоимость этой услуги 1300 руб,на учете у нарколога я никогда не стоял,наркотики ни какие не употреблял,законно ли это требование?Должен ли я платить деньги и делать этот тест?Есть ли у них(мед.центра) для этого основания?
, вопрос №1613792, алексей, г. Нижний Новгород
2 ответа