Получение разрешения на приобретение оружия
Здравствуйте! скажите пожалуйста с кем мне связаться и уточнить подробности о получении разрешения на покупку оружия
, сергей, г. Краснослободск
Обратитесь Центр лицензионно- разрешительной работы МВД по Республике Мордовия.
13.mvd.ru/citizens/gosuslugi/CLRR — Режим работы, контакты.
С уважением, Дмитрий.
Либо обратитесь по месту жительства в ММО МВД России «Краснослободский» Вам также предоставят необходимую информацию по поводу получения разрешения на оружие.
Здравствуйте! скажите пожалуйста, можно ли получить разрешение на покупку оружия по временной регистрации на 5 лет?