1136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как узаконить дверь, отгораживающую лестничную площадку?

У нас поставлена металлическая дверь, отгораживающая площадку

от лестницы. ТСЖ предлагает её убрать, как узаконить дверь и отгороженную территорию?

11 Сентября 2015, 11:13, вопрос №972401 Притула Евгения, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5714
ответов
1905
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
как узаконить дверь и отгороженную территорию?
Притула Евгения

Необходимо получить согласие всех собственников на уменьшение общей собственности и провести реконструкцию с выделением отгороженного помещения из общей собственности.

Успехов.

11 Сентября 2015, 11:25
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.