Исчисление рабочего стажа при переезде из Украины

Я переехала из Украины , на данный момент работаю в системе здравохранеия, больнице логопедом. При устройстве на работу мне не защитали стаж с Украины который составляет 23 года, объяснив что он не относится к здравохранению,а к образованию и соцсистеме. Правомерны ли эти действия?

, Оксана, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Добрый день Оксана! На Ваш вопрос нельзя ответить так как мало информации кем и сколько Вы работали, являетесь ли гражданином РФ и т. д., если Вы считаете что Ваши права нарушены можете обратиться в суд.