Какие требования к помещению ИП предъявляются?

добрый вечер! открыла ИП по ОКВЭД 80.10.! Ищу помещение! Скажите пожалуйста , какие требования к помещению должны предъявляться??? кто может прийти проверять, и как приготовиться к проверкам?

, юлия, г. Волгоград

Уважаемая Юлия, Вас может посетить Роспотребнадзор и провести проверку соответствия помещения санитарным требованиям

В зависимости от контингента детей ознакомьтесь с:
1.Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 22.07.2010 N 91 «Об утверждении СанПиН 2.4.1.2660-10 „Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях“ (вместе с „СанПиН 2.4.1.2660-10. Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы“)

2.Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 29.12.2010 N 189 „Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 “Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях» (вместе с «СанПиН 2.4.2.2821-10. Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы»)