Проект четырехстороннего договора с оформлением интеллектуального права

Необходим четырехсторонной договор партнерства (физлицо-идеолог и 3 юр(разработка, маркетинг, исполнитель). Расходы только у физ.лица. Главная, но не конечная цель физ.лица - интелектуальное право с оформленным патентом. Конечная цель - успех и выполнение всех обязательств в течение 6 месяцев, но не более. Какая Ваша цена за юридически грамотный проект такого договора с учетом дальнейшего сопровождения сделки на основе отдельного договора с физ.лицом.

, Viktor, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, интеллектуальная собственность и патент будет оформляться на одно лицо или на всех четверых? И если это патент, то значит речь идет об изобретении? полезной модели?

Viktor
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Да, на одно лицо. Патент планируется на конструкцию, торгово-рекламный модуль с организацией на его основе франшизы

То есть я так понимаю, что именно конструкция этого модуля является изобретением или полезным образцом?

Договор в таком случае не будет партнерским — выгодоприобретатель только один — физлицо. Остальные просто выполняют работу по его заказу.