Что делать,если недобросовестный интернет-магазин не возвращает деньги за товар?

Здравствуйте. Заказала и оплатила товар в интернет-магазине (им). Из-за проблем с доставкой от поставщика им предложил заново перезаказать товар или вернуть деньги. Сообщила, что хочу вернуть деньги. Для возврата им требует документы (заявление, квитанцию, данные для перевода средств) отправить им на эл. почту для рассмотрения. Документы отправила. Проблема в том, что им после получения документов на вопросы не отвечает, дозвониться не могу, т.е. игнорирует. Можно без подтверждения отправить документы на адрес? Как заставить им отвечать по своим обязательствам?

, Алена, г. Ростов-на-Дону
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Как заставить им отвечать по своим обязательствам?
Алена

Можно попробовать через суд.

Успехов.