8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо ли прикладывать описание оказываемой услуги к запросу котировок?

Здравствуйте. Подаем заявку на "запрос котировок". Предмет оказании услуги "разработка интернет-сайта".

Необходимо ли прикладывать описание оказываемой услуги?

В документации не написано про это ни слово.

1) согласие участника запроса котировок исполнить условия контракта, указанные в извещении о проведении запроса котировок, наименование и характеристики поставляемого товара в случае осуществления поставки товара;

2) предложение о цене контракта;

3) документы, подтверждающие право участника запроса котировок на получение преимуществ в соответствии со статьями 28 и 29 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ или копии таких документов (в случае, если такие преимущества установлены заказчиком в извещении о проведении запроса котировок);

4) идентификационный номер налогоплательщика (при наличии) учредителей, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа участника запроса котировок;

5) декларацию о принадлежности участника запроса котировок к субъектам малого предпринимательства или социально ориентированным некоммерческим организациям в случае установления заказчиком ограничения, предусмотренного частью 3 статьи 30 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ;

6) документы, подтверждающие соответствие предлагаемых участником запроса котировок товара, работы или услуги условиям допуска, запретам на допуск, ограничениям допуска в случае, если такие условия, запреты, ограничения установлены заказчиком в извещении о проведении запроса котировок в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, либо заверенные копии данных документов.

10 сентября 2015, 15:20, Михаил, г. Москва
Вадим Кононенко
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

нет, не нужно. вам необходимо заполнить форму заявки, указанную в извещении запроса котировок. в нее вы подставляете свои реквизиты, предлагаете свою цену и все. все характеристики оказываемых услуг (технические, функциональные, качественные) указаны в техзадании, которое должно быть в извещении запроса котировок. из него в принципе все и должно быть понятно. по крайней мере результат. вас скорее всего смутила формулировка «характеристики поставляемого товара», но как видите, такие хараткеристики только при поставке. при оказании услуг только согласие исполнить условия государственного контракта. пункт 3 к вам не относится. пункт 5 — если закупка у смп, то просто декларируете что вы являетесь субъектом малого предпринимательства. документов при этом никаких не нужно. пункт 6 к вам также не применяется.

10 сентября 2015, 16:33
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Имеет ли право мастер оказывать услуги в данном случае?
Добрый вечер . Мастер по работе с техникой оказал некачественные услуги . Позже оказалось , что его ООО ликвидировано . Имеет ли он право оказывать услуги ? И куда обращаться с жалобой?Договор имеется
12 декабря 2018, 20:42, вопрос №2197097, Анна, г. Москва
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Возможно ли одновременное проведение аукциона и запроса котировок?
Возможно ли одновременное проведение аукциона и запроса котировок? Вкратце: мы предложили самую низкую цену на аукционе, позвонили заказчику с вопросом заключения договора, нам сказали подождать, ведь у нас возможно не самая низкая цена, ведь к ним несут предложения на бумаге еще. Ну соответственно на бумаге цена оказалась ниже, они заключились с другим человеком. Но факт в том что это не первый такой аукцион, при котором им несут заявки на бумаге еще, и постоянно выигрывает один и тот же человек. Понятное дело что все подстроено под "своего", но разве можно при проведении аукциона принимать заявки на бумажном носителе?
25 сентября 2018, 12:52, вопрос №2115712, Михаил, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Должны ли сотрудники организации, оказывающей услуги по горячему питанию школьников, предоставлять справки о судимости?
Должна ли организация, которая оказывает услуги по организации горячего питания в школы, а именно повара, справку об отсутствии судимости этих поваров?
28 апреля 2017, 03:57, вопрос №1623551, Кристина, г. Сургут
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Вправе ли мы осуществлять закупку путем запроса котировок на поставку товаров и выполнение работ?
Добрый день! Мы "автономка", работаем по 223 -ФЗ. Вправе ли мы осуществлять закупку путем запроса котировок на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, в случае если цена одного договора не превышает сумму три миллиона рублей (прописано в Положении).
12 мая 2016, 12:40, вопрос №1249318, Марина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Может ли КФХ (ОГРНИП) участвовать в запросах котировок, электронных аукционах?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли КФХ (ОГРНИП) участвовать в запросах котировок, электронных аукционах с необходимыми кодами ОКВЭД на ОРН(общем режиме налогообладения)поставляя услуги и товары( Оргтехника, мед. расходники, ремонт, клининг) по 44ФЗ и 223ФЗ ? Спасибо!
15 января 2016, 19:46, вопрос №1101776, Никита, г. Кострома
1 ответ
Дата обновления страницы 10.05.2018