Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 158

Здравствуйте. Я живу в Красноярске. Мой муж последние полгода в Анапе. Он в Сизо по статье 158 в особо крупном размере. Я недавно подала на развод за неделю до того как его посадили. У него там нет никого. У нас есть ребенок несовершенолетний. Что можно сделать чтоб ему помочь, мне сказали что характер. по месту жительства и с места работы. А может можно еще что то сделать. Его обязательно посадят? Условный срок здесь невозможен? И кто должен составить хар. по месту жительства?

10 Июня 2013, 11:27, вопрос №97180 Юлия, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Юлия! Приглашайте адвоката, который сможет разобраться в деле, по Вашему поручению и реально сможет помочь мужу. Если есть вопросы-пишите в личку.

    10 Июня 2013, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats