Можно ли подать заявление судье через электронную почту суда?

Здравствуйте! Если написать письмо на почту нашего районного суда, но адресованное конкретному судье, допустят ли до судьи послание? Обращение неформальное, просто добавка некоторых сведений.

, Имя, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Непроцессуальные обращения вообще-то не допускаются. То есть даже если они и достигнут судьи, то никакого процессуального эффекта такое обращение не повлечет. Если устраивает — направляйте.