Можно ли вернуть денежные средства за телефон с дефектом?

Здравствуйте, я купила телефон. На следующий день стал барахлить слот для флеш карты, отнести обратно в магазин с просьбой вернуть деньги. В магазине отправили телефон на диагностику, через неделю позвонили и сказали забрать телефон, его переносили. Могу ли я вернуть за него деньги?

, Людмила, г. Уссурийск
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
К сожалению вернуть за него деньги Вы не можете. Возврат денег будет в том случае если он не подлежит ремонту.