Через какое время судимость считается погашенной по статье 112 часть 1 УК РФ?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста был осужден по статье 112 ч.1 на 4 мес ограничения свободы(был на свободе,но с спец браслетами),когда судимость считается погашенной

, Руслан, г. Челябинск
Максим Юрьев
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день. Согласно ст. 86 УК РФ ваша судимость будет погашена спустя 1 год с момента исполнения наказания.