1016 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1016 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Через какое время судимость считается погашенной по статье 112 часть 1 УК РФ?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста был осужден по статье 112 ч.1 на 4 мес ограничения свободы(был на свободе,но с спец браслетами),когда судимость считается погашенной

10 Сентября 2015, 14:28, вопрос №971510 Руслан, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Максим
89
ответов
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Согласно ст. 86 УК РФ ваша судимость будет погашена спустя 1 год с момента исполнения наказания.

10 Сентября 2015, 14:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.