148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Административный надзор над гражданином Республики Казахстан при отбытии наказания в РФ

Добрый день! Гражданин Республики Казахстан отбыл наказание в России 4 года, статья 228. Его депортировали и в справке приписали надзор. Действует ли этот надзор на территории Казахстана? Какие должны быть его действия? Прописки у него пока нет. Уезжал на ПМЖ в Россию.

10 Сентября 2015, 11:56, вопрос №971323 Яна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
306
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Бодриков Алексей
Юрист, г. Рязань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 306ответов
  • 55отзывов
Административный надзор это рекомендация РФ к другой стране по отношению к данному лицу. Его депортировали в Казахстан и въезд в РФ пока ему ограничен. Административный надзор будет осуществляться в соответствии с законодательством Казахстана.
10 Сентября 2015, 12:27
q Отблагодарить
0 0
Яна
клиент, г. Москва

Ну вот пока с законодательством Казахстана не ясно.

10 Сентября 2015, 12:58
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут