Взыскание долга и увеличение суммы неустойки с процентами за пользование деньгами
Добрый день! Мы в арьитраже в 2013 году выиграли дело. сумму до сих пор не вернули, исполнительный лист находится в банке должника. Как мне дополнительно взыскать с него деньги и могу ли я в суде ходатайствовать о наложении на имущества должника арест на его имущество? и как правильно называется документ (исковое заявление повторное по делу, или жалоба на ответчика)? спасибо