Можно ли утвердить двух контрактных управляющих в одной организации?
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли в одной организации утвердить двух контрактных управляющих с четким разграничением обязанностей, один по закупкам до 100 тыс. руб., а другой по конкурентным способам?
, Ирина, мкр. Березовый
Дело в том, что мы можем создать только контрактную службу без отдельного структурного подразделения. В соответствии с законом руководитель КС должен быть замом руководителя заказчика, а в нашей организации нет зама. Что значить назначить КУ на каждую конкретную закупку?
Значит, что на каждую конкретную закупку приказом назначается КУ, ответственный только за данную закупку с наделением его функциями и обязанностями по конкретной закупке.
Форма в прикрепленном файле.