8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли утвердить двух контрактных управляющих в одной организации?

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли в одной организации утвердить двух контрактных управляющих с четким разграничением обязанностей, один по закупкам до 100 тыс. руб., а другой по конкурентным способам?

, Ирина, мкр. Березовый
Сергей Осипенко
Сергей Осипенко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

А чем Вас не устраивает создание контрактной службы в рамках которой можно распределить обязанности?

Можно конечно издать 2 приказа, в одном назначить контрактного управляющего ответственного за осуществление закупок (включая исполнение контракта) до 100 тр, а в другом, соответственного, с другим функционалом, но так обычно не делают. Либо назначают КУ на каждую конкретную закупку, либо создают контрактную службу.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, мкр. Березовый

Дело в том, что мы можем создать только контрактную службу без отдельного структурного подразделения. В соответствии с законом руководитель КС должен быть замом руководителя заказчика, а в нашей организации нет зама. Что значить назначить КУ на каждую конкретную закупку?

Значит, что на каждую конкретную закупку приказом назначается КУ, ответственный только за данную закупку с наделением его функциями и обязанностями по конкретной закупке.

Форма в прикрепленном файле.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
586 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как оформляется командировка сотруднику, который в одной организации работает на двух ставках (полная ставка и полставки)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как оформляется командировка сотруднику, который в одной организации работает на двух ставках (полная ставка и полставки).
, вопрос №4095181, Анастасия Князева, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте я контрактник нахожусь на сво у меня еще родной брат на сво В семье нас двое детей Можно ли сделать так чтобы одного из нас отправили домой
Здравствуйте я контрактник нахожусь на сво у меня еще родной брат на сво В семье нас двое детей Можно ли сделать так чтобы одного из нас отправили домой
, вопрос №4094499, Сергей, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
, вопрос №4094534, Сара, г. Иркутск
Все
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона о тишине, если аналогичный пока ещё не рассмотрен (подан 3 апреля)? Или нельзя и новые доказательства стоит приобщить к уже поданному?
, вопрос №4094389, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 11.05.2018