Как вернуть часть денег после приобретения авто?

Скажите пожалуйста, я гражданин Беларуси, в автосалоне г Москвы продали путем вымогательства ,обмана, заведомо не дав полную информацию о сделке доп. оплатах и т,д, авто значительно превышающее его стоимость,как вернуть часть денег или отменить сделку что делать?

, Виктор, Бобр

Виктор, а чем доказывается все вышеописанное Вами? Вымогательство, обман, отсутствие полной информации о предмете сделки и прочее? Откуда Вам стало известно, что стоимость автомобиля значительно ниже?