Неверно оформленный гарантийный талон на прибор медицинского назначения

Продавец при оформлении гарантийного талона допустил ошибку,указал не верную дату продажи. Прибор медицинского назначения, система контроля уровня сахара в крови,ACCU- CHEK Active.То есть: день, месяц,а год написала 2025.Как быть,а?

  • IMG_0098
    .jpg
  • IMG_0099
    .jpg
  • IMG_0100
    .jpg
, Валерий Николаевич, г. Архангельск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Валерий Николаевич, если у Вас есть чек, в котором указана верная дата, то я не вижу причин волноваться. Если же Вам неспокойно, загляните в магазин и предложите исправить ошибку, подтвердив исправление подписью и печатью.