Куда обратиться,если заказанная мебель не соответствует заявленным параметрам?

Добрый день! Мной были заказаны шкафы на балкон в компании ООО "ИстОконти", ген.директор Кожушко Александр С. В процессе замера и заказа мебели менеджер-консультант Шалыго М.С. рисовал чертеж согласно моим пожеланиям , в частности, было указано, что панель должна состоять из 3 составных частей, а вся конструкция должна выглядеть легкой,тонкой и воздушной.

В итоге, привезенная мебель оказалась совсем иной. Нарисованной в чертеже панели, состоящей из трех составных частей, не оказалось, вместо нее -единая панель, а толщина дверей составила целых 4 см (!!!), что никоим образом не делает конструкцию шкафа легкой и подходящей для небольшого балкона. Кроме того, следует отметить, что менеджер не показывал буклеты, не привозил с собой материалов, кроме непосредственно замера, не сделал ничего. Как результат его работы, то, что было обговорено между клиентом и исполнителем, не было выполнено. При обращении в компанию, оказалось, что составленный чертеж другие сотрудники разобрать не могут, внесенный залог 25 000 компания отказалась возвращать под предлогом того, что клиент видел, что заказывал, чего, естественно, на деле не было. Решать проблему компания не собирается. Что делать, куда обращаться?

, Наталья, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие-либо бумаги, т.е. договор или заказ-наряд составлялись?