Какие документы необходимы для открыия свадебного салона?

Добрый день! Мы хотим открыть свадебный салон, нашли помещение, в хорошем состоянии. Нужны ли какие-нибудь заключения пожарной службы,роспотребнадзора и т.д.? Спасибо

, Юлия, г. Санкт-Петербург

Если у Вас не будет реализации ювелирных изделий (обручальные кольца), то разрешения (заключения) соответствующих инстанций на ведение Вашего вида деятельности не требуется.