Как составить претензию в банк по поводу взыскания переплаты по задолженности?

Подскажите пожалуйста как правильно составить претензию в банк.

Здравствуйте!Я взяла в 2013 году кредит. В течении года платила регулярно, в полном объеме.Возникли трудности с работой, образовалась задолженность.

При обращении в банк, он мне выставил счет 167 000 руб., я его оплатила. Потом узнала, что есть судебный приказ на сумму 90 000 руб. по этому счету. Переплата 70 000 руб.Подскажите пожалуйста как правильно составить претензию в банк для возврата данной суммы.

, Галина, г. Москва

Добрый день, Галина! Что бы корректно составить претензию, необходимо:

1. Сам кредитный договор.

2. счет на 167 000.

3. Судебный приказ.

4. платежное поручение или иной документ, подтверждающий оплату по счету.