До какого времени можно шуметь на кухне в доме?

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, если я готовлю на кухне и делаю отбивные (это процесс шумный сам по себе), до какого времени в данном случае я должен закончить готовку, до 23:00 или до 19:00?

Спасибо

, Андрей, г. Москва
Евгений Казаков
Адвокат, г. Железноводск

Добрый вечер, Андрей!

В ведении каждого субъекта РФ находятся некоторые местные законы, среди них и закон «о тишине», но все они сводятся к тишине с 23.00 по 07.00 +/- час.

Теоретически, если Вы в 03.00 просверлите перфоратором пару отверстий и ляжете спать, то Вам ничего не будет, т.к. никто и не поймёт, кто здесь, откуда шум, а поняв — не докажет.

Так что готовьте на готовьте на здоровье!