Льготы участника и ветерана боевых действий

Добрый день. Я ветеран боевых действий, ХОТЕЛ БЫ УТОЧНИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ .В КАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МОЖНО ВЗЯТЬ СПРАВКУ О ТОМ ЧТО Я НЕ ОФОРМЛЯЛ ЛЬГОТЫ ПО КОМУНАЛЬННЫМ УСЛУГАМ ПО МЕТУ ПРОПИСКИ В РАЗМЕРИ 50 ПРОЦНТОВ.

, Александр, г. Черняховск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

.В КАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МОЖНО ВЗЯТЬ СПРАВКУ О ТОМ ЧТО Я НЕ ОФОРМЛЯЛ ЛЬГОТЫ ПО КОМУНАЛЬННЫМ УСЛУГАМ ПО МЕТУ ПРОПИСКИ В РАЗМЕРИ 50 ПРОЦНТОВ.
Александр

Такую справку Вам обязаны выдать в бухгалтерии УК по месту постоянной регистрации (прописки).