Что делать при задержании и обвинении по статье 228 часть 2 УК РФ?

здравствуйте подскажите пожалуйста моего отца месяц назд задержали на месте где был какой то клад его посадили на 15 суток после чего отпустили вчера ему позвонил следователь и попросил прийти на суд но суда как такого и не было.он зашел туда послечего позвонил и сказзал что его задерживают до суда ему приписывают статью 228ч2 подскажитечто нам делать??звонили следователю хотелт узнать где находится наш отец в ответ получаем грубые слова и говорят ищите его сами я ничего незнаю спасибо вам взарание за предоставленный ответ

, кристина, г. Новороссийск
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам нужно срочно обратиться за помощью к адвокату, так как Ваш отец скорее всего сейчас является подозреваемым по уголовному делу и как минимум на два месяца заключен под стражу. В данный момент он скорее всего находится в ИВС.