К какому специалисту следует обратиться при разделе магазина между владельцами?

У моей мамы и ее сестры есть общий магазин, произошла ссора, они разделились, но на днях пришла бумага о том что мама должна платить сестре аренду. Хотя магазин оформлен на двоих. К какому специалисту (адвокату) нужно обратиться? И куда подавать иск, в арбитражный суд??

, Ольга, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Ольга.

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть письмо, документы на магазин и знать специфику работы сестер в магазине. Если сможете выложить документы попытаюсь вам помочь.