Что делать,если вынуждают уволиться по собственному желанию?
Добрый день! Опишу ситуацию в общем, хочу понять, есть ли смысл бороться!
Я работаю в банке Советский с 19.05.2015, 17.08.2015 практически всех сотрудников нашего отдела попросили либо уйти в отпуск за свой счет, либо написать заявление по собственному желанию, либо остаться работать за голый оклад (12000). Я написала заявление на отпуск за свой счет до 18.09.2015. Увольнять по сокращению и выплачивать деньги они не хотят. Как лучше поступить в данной ситуации?
Заранее спасибо за ответ!
, Татьяна, г. Санкт-Петербург