Каким образом подтвердить факт получения бухгалтерией документов на оформление больничного по БиР?

Скажите, пожалуйста, как можно подтвердить факт получения бухгалтерией документов на оформление больничного по беременности и родам, если документы передаются лично в бухгалтерию?

Что делать, если документы приняты, а после бухгалтерия начинает требовать приехать дописать заявление и т.п., хотя я приносила это заявление и бухгалтер отказался принять это заявление с комментариями, что этот документ не нужен?

, Светлана, г. Москва
Виктория Владимировна Семисынова
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Если вы не передали документы через приемную с регистрацией входящей почты никак не докажете.