Каким образом подтвердить факт получения бухгалтерией документов на оформление больничного по БиР?
Скажите, пожалуйста, как можно подтвердить факт получения бухгалтерией документов на оформление больничного по беременности и родам, если документы передаются лично в бухгалтерию?
Что делать, если документы приняты, а после бухгалтерия начинает требовать приехать дописать заявление и т.п., хотя я приносила это заявление и бухгалтер отказался принять это заявление с комментариями, что этот документ не нужен?
, Светлана, г. Москва
Виктория Владимировна Семисынова
Если вы не передали документы через приемную с регистрацией входящей почты никак не докажете.