Как действовать,если я не успела вовремя вступить в права наследования?

Добрый вечер...у отца квартира привотизированна .на 3человек.он.сестра.и. мать.мать умерла потом мой отец тоже..осталась сестра..я в течении пяти лет не вступила в права наследства...подскажите пожалуйста что теперь сделать?

, Светлана, г. Москва
Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Если с сестрой не получается договориться, то можно обратиться в суд с иском о признании недействительным договора передачи и при условии, что Вами не давалось нотариальное согласие, либо Вас лишили этого права обманом при оформлении приватизации.