Можно ли вернуть деньги за билеты на аттракционы при больших очередях и закрытии парка?
Можно ли вернуть деньги за билет на аттракционы ?
На сайте увидели что загруженность маленькая и решили поехать. Приехали взяли билеты и оказалось что в парке часовые очереди. Решили взять экспресс билеты. Заплати ли еще больше за них. Оказалось что на экспрессе тоже достаточно большая очередь. Как итог мы не успели покататься даже на половине аттракционов. Парк уже закрылся. То что некоторые аттракционы не работали никто не предупредил. Что делать в такой ситуации ?