Можно ли забрать подписанные акты о правонарушении?

сидел в заглушенной машине пьяный с друзьями,подьехали гаи, отвезли в палицию там составили кучу протоколов,я расписался лишь в одном,за управление авто без док.на 500руб. акт от него и отдали а остальные нет,суд уже в пятницу,а я даже не знаю что там написали.что я могу сделать,могу ли я забрать акты?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении

1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.