Можно ли отменить или изменить приватизацию?
Могу ли я отозвать своё решение (отказ в пользу мамы и папы (покойного уже) и тоже стать собственником квартиры, приватизировав эту квартиру? Какие надо написать заявления и куда, пошлины и госналоги какие заплатить? Что мне надо сделать, чтобы у квартиры стало 3 собственника? Причем есть племянник который несовершеннолетний тоже указан как собственник,но основными хозяивами являются папа и мама!
Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/521976/
, Алмаз, г. Казань
Татьяна Саломатова
Выдача вами согласия на приватизацию является сделкой и как любую сделку его оспорить можно только при наличии оснований и при соблюдении сроков. Основания — ст.177,178,179, 168 ГК РФ. Сроки 1 год, три года