Куда нужно обратиться при повреждении авто, если имеется Каско?

Здравствуйте! у меня машина с КАСКО и франшизой.

Вчера в городе бушевал ураган. Сегодня утром на лобовом стекле заметила скол. А вечером появилась трещина от него. Машину приобрели два месяца назад новую в автосалоне. Вопрос: куда мне нужно обратиться(уже почти 20-00ч.)?

, Татьяна, г. Казань

Добрый вечер. не могли бы вы уточнить у Вас повреждено стекло? Что написано в правилах страхования относительно стеклянных элементов (если есть возможность выложите правила или скажите в какой страховой компании застрахованы)? Каков размер франшизы и ее характер?

От ответов на уточняющие вопросы зависит полнота данного Вам ответа.