Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Штраф ГИБДД

правомерно ли требование судебных приставов оплатить штраф ГИБДД в размере 3000 р. к наследникам погибшего нарушителя правил дорожного движения? спасибо.

08 Июня 2013, 18:28, вопрос №96936 игорь, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 859 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана
    Адвокат, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    здравствуйте Игорь! действия судебных приставов неправомерны. согласно п.п.3 ст.31.7 КоАП РФ смерть лица, привлеченного к административной ответственности, является основанием для прекращения исполнения постановления о наложении штрафа

    08 Июня 2013, 21:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats