88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Штраф ГИБДД

правомерно ли требование судебных приставов оплатить штраф ГИБДД в размере 3000 р. к наследникам погибшего нарушителя правил дорожного движения? спасибо.

08 Июня 2013, 18:28, вопрос №96936
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Светлана
1461
ответ
409
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте Игорь! действия судебных приставов неправомерны. согласно п.п.3 ст.31.7 КоАП РФ смерть лица, привлеченного к административной ответственности, является основанием для прекращения исполнения постановления о наложении штрафа

08 Июня 2013, 21:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут