Что делать,если по информации УФССП и/л исполнен?

добрый день. согласно банка исполнительного производства УФССП мой исполнительный лист исполнен. Но денег мне на счет так и не пришло. Что делать?

, игорь, г. Волгоград
Андрей Крамзин
Юрист, г. Москва

Обратитесь в отдел судебных приставов, лучше с официальным запросом через канцелярию.
Одновременно, потребуйте ознакомления с материалами дела.
Приставы обязаны дать Вам письменный ответ в течение 30 дней, насчет ознакомления договаривайтесь по телефону (или на личном приеме).

Получив ответ и увидев документы, будете предпринимать дальнейшие действия.

Если имеет место ненадлежащее исполнение приставом своих обязанностей, пишите об этом заявление начальнику отдела судебных приставов.