Как действовать,если автошкола не выполняет свои обязанности?

Доброго времени суток!У меня такой вопрос!Я отучилась в автошколе,прошла теорию и практику и хотела записаться на внутренний экзамены,но тут возникли проблемы!Связаться с автошколой у меня никаким образом не получается(они не отвечают на звонки и на месте где они арендуют как я понимаю помещение их нет!Подскажите что делать в этой ситуации?Ночевать под дверью у меня времени нет я работаю!А на телефон и на другие электронные средства связи они не отвечают!!!

, Ольга, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга.

Если у Вас есть договор, а он должен быть, Вы можете обратиться с заявлением в Роспотребнадзор или напрямую с иском в суд.