Участие в программе "Молодая семья" при возрасте супругов 32 и 37 лет
Здравствуйте! С 2011 года стояли на очереди по программе Молодая семья.Сейчас нас выкинули из очереди .Мне 32 года ,а супруге 37 лет.Правомерно ли это?
, Денис, г. Ишим
Добрый день. Скорее всего правомерно, что исключили. Так как Вашей супруге 37 лет. А по условиям программы (скорее всего до 36 лет).
По условиям Программы возраст супругов или одного из супругов не должен превышать 35 лет. Но, Вы имеете право оспорить в суде такое исключение из списка, по крайней мере по г. Екатеринбургу и Свердловской очереди такие иски молодых семей удовлетворяют.