Как получить отпуск с последующим увольнением?

Здравствуйте,хотелось бы получить консультацию. хочу написать отпус с последующим увольнением,но боюсь мне такое не подпишут . Как мне быть?

, Александр, г. Энгельс
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! В таком случае пишите заявление по собственному желанию и уволитесь после отработки 2 недель с выплатой вам компенсации за неиспользованный отпуск.

но боюсь мне такое не подпишут
Александр

почему вы считаете что работодатель вам откажит?

Гюзель Бахтиева
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Напишите заявление о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска. В отпуске, отправьте заказным письмом заявление о расторжении трудового договора по инициативе работника т.е. по собственному желанию. Необходимо. чтобы эти 2 недели прошли, когда вы в отпуске.

Всего хорошего Вам.