Доверенность на приобретение недвижимости

Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить доверенность. Купили квартиру в городе, с обременением, на имя родной бабушки которая проживает далеко от города. Привозили бабулю из деревни только в день сделки. Теперь надо забрать документы после закрытия сделки в регпалате, закрыть доп соглашение после выплаты обременения, куча процедур в ЖЭКе по счетчикам, регистрации итд. Как составить правильно доверенность чтобы уместить в ней все за один раз чтобы не возить бабулю по каждому вопросу к натариусу тк до нотариуса ближе чем до города, в который ее возить как оказалось большая проблема. Спасибо.

, Руслан, г. Уфа
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Руслан, доверенность нужна нотариальная. Нотариусу объясните для каких целей нужна доверенность и он все пропишет.

Если бабулю трудно везти к нотариусу, то вызовите его на дом.

Здесь мы Вам вряд ли все досконально пропишем, не видя ситуации воочию.

Лучше пусть все сам пропишет нотариус.

Кристина Копытова
Юрист

Здравствуйте! В доверенности укажите в какой орган и за чем (получать подавать документы, справки, передача денежных средств) и тд.