Запись на ознакомление с имуществом

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста как проходит запись на осмотр имущества.

В объявлении о торгах указанно что ознакомление осуществляется организатором по предварительной записи... Что от меня требуется ему указать , паспортные данные?

, Анна, г. Кинешма
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Анна.

Направьте организатору на указанный им адрес уведомление о намерении ознакомиться с имуществом, получите письменный ответ с указанием времени и способа показа. Дело в том, что такая фраза часто используется для уклонения от показа имущества, вследствие чего вы можете купить имущество не соответствующее заявленным характеристикам.

Письменный запрос позволит избежать такого уклонения.