Получение жилищной субсидии военнослужащими
Здравствуйте. я в за штатом с 2009 года. мне выслали уведомление на субсидию, хотя я писал рапорт на получение жилья в натуральной форме. решения своего не менял. жилье мне по нормам ниразу не предлагалось. сейчас же заставляют либо подписать уведомление и уволят, либо тказаться от него и все равно уволять. Как мне быть?
, Эдуард, г. Курган
Геннадий Кураев
Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда заключался с Вами первый контракт?