Как действовать,если банк решил подать в суд из-за невыплаты долга?
Хочу проконсультироваться. Скажите пожалуйста как мне быть, банк решил подать в суд ,за то что я не заплатила полную сумму минимального платежа и образовалась просрочка. Я не работаю,нахожусь в декретном отпуске бесплатном, платить средств никаких нет в данный момент. Я не скрывалась , оплату производила сколько была возможно. Как мне поступить ?
, Елена, г. Белорецк
Спасибо
пожалуйста, обращайтесь. Оцените пожалуйста ответ.