Кто должен ремонтировать канализационный стояк на этаже в общежитии?

кто должен ремонтировать канализационный стояк на этаже в общежитии, отсек на четырех хозяев.

, ирина, г. Курган
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса — кто должен ремонтировать канализационный стояк на этаже в общежитии, отсек на четырех хозяев.- могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения

регулируются гражданским и жилищным законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым, общее имущество должна обслуживать управляющая организация обслуживающая дом, таким образом подайте письменное заявление — если откажут то в жилинспекцию прокуратуру и суд. С Уважением...