Распространение личных фото в социальной сети
Здравствуйте! Кто-то взломал мой аккаунт в одной из соц.сети и начал распространять всем моим знакомы а так же в разные сообщества мои личные фото интимного характера. У меня такой вопрос: могу ли я написать заявление в полицию за распространение личных фото в соц. сети? И т.к я не совершеннолетняя, то можно это сделать без участия родителей? И можно ли вычислить, кто это делает? Спасибо.
, Ирина, г. Омск
Олег Феофанов
Да, Вы можете сделать, вне зависимости от того, сколько Вам лет. Вычислить особого труда не сосавит
Антон Мазин
Добрый день.
Несомненно вы не только можете, вы и должны обратиться в полицию. Человек должен получить по заслугам.