Может ли отсудить бывший супруг квартиру?

Добрый вечер , мужу подписали на квартиру дарственную во время нашего брака Половина квартиры суд отсудит жене ? Подскажите пожалуйста ! с Уважением Людмила Юрьевна

, Людмила, г. Самара
Александра Захарова
Юрист, г. Орел

Здравствуйте! Нет, так как в соответствии с законом имущество, полученное одним из супругов по безвозмездным сделкам (дарение, наследование), считается личным имуществом супруга и при разводе не делится (ст.36 СК РФ)