Ответственность при совершении административного правонарушения

Скажите пожалуйста «административное правонарушение постановление 18810116150826412742 что значит за какое нарушение???

, Дамир, г. Казань
Александр Цыбизов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день Дамир!

Номер постановления не содержит в себе информации о причинах наложения денежного наказания. Такая информация содержится в самом постановлении, которое должно было быть направлено Вам по почте. Если у Вас нет бумажного постановления, то попробуйте проверить наличие штрафов через сервис ГИБДД

ПРОВЕРКА НАЛИЧИЯ НЕУПЛАЧЕННЫХ ШТРАФОВ ПО ДАННЫМ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА

Скорее всего штраф Вам выписан системой видеофиксации нарушений, Судя по сумме 1000 р. вероятнее всего это превышение скорости свыше40 км от установленной.