Как оформить сделку приобретения квартиры?

Я с дочерью приобретаю квартиру. Дочь состоит в браке, как правильно оформить сделку, чтоб в дальнейшем зять не имел никаких прав надолю квартиры, принадлежащую дочери? Спасибо

, Татьяна, г. Челябинск
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Татьяна.

Я с дочерью приобретаю квартиру. Дочь состоит в браке, как правильно оформить сделку, чтоб в дальнейшем зять не имел никаких прав надолю квартиры, принадлежащую дочери?
Татьяна

Можете купить квартиру только на Ваше имя, а затем подарить её дочери (потребуется нотариально удостоверенное согласие Вашего супруга на совершение дарения, если Вы состоите в браке).